Нет понимания, почему с вами это происходит.
Вы начинаете искать оправдания: «сейчас не время», «потом разберусь».
Откладываете решения, которые реально могли бы изменить состояние.
* Не все техники работают одинаково эффективно
И снова работаете только с частью: то тело, то психика, то питание.
Вы откатываетесь в ту же точку где были.
Вы пробовали: психологов, диеты, курсы, марафоны, самостоятельную работу. На какое‑то время становилось легче, а потом всё возвращалось.
Вы уже пытались это изменить
Но устойчивого результата нет
Дело не в том, что вы «недостаточно старались»